>
>
Chiberta Villa

Chiberta Villa

5 Avenue des Tennis, Anglet, Francia

Servizi più popolari

Animali ammessi
Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Piscina al coperto

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Villa Deluxe
  • Chiberta Villa - Villa Deluxe - 1
  • Chiberta Villa - Villa Deluxe - 2
  • Chiberta Villa - Villa Deluxe - 3
  • Chiberta Villa - Villa Deluxe - 4
  • Chiberta Villa - Villa Deluxe - 5
  • Chiberta Villa - Villa Deluxe - 6
  • Chiberta Villa - Villa Deluxe - 7
  • Chiberta Villa - Villa Deluxe - 8
  • Chiberta Villa - Villa Deluxe - 9
  • Chiberta Villa - Villa Deluxe - 10
  • Chiberta Villa - Villa Deluxe - 11
  • Chiberta Villa - Villa Deluxe - 12
  • Chiberta Villa - Villa Deluxe - 13
  • Chiberta Villa - Villa Deluxe - 14
  • Chiberta Villa - Villa Deluxe - 15
  • Chiberta Villa - Villa Deluxe - 16
  • Chiberta Villa - Villa Deluxe - 17
  • Chiberta Villa - Villa Deluxe - 18
  • Chiberta Villa - Villa Deluxe - 19
  • Chiberta Villa - Villa Deluxe - 20
  • Chiberta Villa - Villa Deluxe - 21
  • Chiberta Villa - Villa Deluxe - 22
  • Chiberta Villa - Villa Deluxe - 23
Ospiti: 8
Area: 220 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
Più informazioni della camera:
This villa's special feature is the pool with a view. This spacious villa comprises 2 living rooms, 4 separate bedrooms and 3 bathrooms with a bath and a shower. The villa's kitchen is available for cooking and storing food. Featuring a terrace with garden views, this villa also provides a washing machine and a flat-screen TV. The unit offers 5 beds.
Area soggiorno:
Zona soggiorno
Cucina:
Lavatrice, Cucina, Asciugatrice, Prodotti per le pulizie
Servizi generali:
Riscaldamento, Pavimento in marmo o in piastrelle, Parquet o pavimento in legno, Allarme antifumo, Estintori
Camera da letto:
Cabina armadio
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto
Spazi all'aperto:
Piscina privata a uso esclusivo, Terrazza
Vista:
Vista giardino
Servizi in camera:
Stand appendiabiti, Presa elettrica vicino al letto
Intrattenimento e servizi per le famiglie:
Giochi da tavolo/puzzle
Piscine e servizi benessere:
Piscina con vista, Piscina di acqua salata
Bathroom Facilities:
Doccia, Vasca, Asciugacapelli, Bagno in comune, WC, Vasca o doccia, Servizi igienici aggiuntivi, Carta igienica

Servizi - Chiberta Villa

Servizi generali
  • Animali ammessi
  • Camere non fumatori
  • Disponibilità di camere familiari
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Terrazza
  • Piscina all'aperto
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Piscine e servizi benessere
  • Piscina di acqua salata
  • Sdraio/lettini
  • Piscina
Pulizia e sanificazione
  • Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
Attività
  • Campo da golf (nel raggio di 3 km)

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
11:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quali sono gli orari di arrivo e partenza presso Chiberta Villa?

Il check-in è disponibile dalle 15:00 e il check-out entro le 11:00.

Dove si trova Chiberta Villa?

Chiberta Villa è situato in 5 Avenue des Tennis, Anglet, Francia.

Qual è il prezzo per notte presso Chiberta Villa?

I prezzi presso Chiberta Villa vengono mostrati dopo aver selezionato le date del viaggio.

Gli animali domestici sono ammessi presso Chiberta Villa?

Chiberta Villa accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.

Quali lingue sono disponibili per comunicare presso Chiberta Villa?

Gli ospiti troveranno facile comunicare presso Chiberta Villa grazie al personale che parla inglese, spagnolo and francese.

Quanto dista Chiberta Villa dal centro città?

Chiberta Villa si trova a circa 3.4 km dal centro città.

Quali categorie di camere sono disponibili presso Chiberta Villa?

Chiberta Villa offre una sola tipologia di camera: Villa Deluxe.

Il parcheggio è incluso nella tariffa presso Chiberta Villa?

Il parcheggio gratuito è disponibile per gli ospiti durante il soggiorno.

Chiberta Villa dispone di una piscina?

Chiberta Villa dispone di una varietà di piscine, tra cui piscina all'aperto and piscina di acqua salata.

Chiberta Villa offre trasporto tra la struttura e l'aeroporto?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Chiberta Villa.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!