>
>
Studio Chiberta – Entre Golf et Océan

Studio Chiberta – Entre Golf et Océan

Résidence Chiberta, 102 Boulevard des Plages, Anglet, Francia

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Piscina al coperto

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Monolocale
  • Studio Chiberta – Entre Golf et Océan - Monolocale - 1
  • Studio Chiberta – Entre Golf et Océan - Monolocale - 2
  • Studio Chiberta – Entre Golf et Océan - Monolocale - 3
  • Studio Chiberta – Entre Golf et Océan - Monolocale - 4
  • Studio Chiberta – Entre Golf et Océan - Monolocale - 5
  • Studio Chiberta – Entre Golf et Océan - Monolocale - 6
  • Studio Chiberta – Entre Golf et Océan - Monolocale - 7
  • Studio Chiberta – Entre Golf et Océan - Monolocale - 8
  • Studio Chiberta – Entre Golf et Océan - Monolocale - 9
  • Studio Chiberta – Entre Golf et Océan - Monolocale - 10
  • Studio Chiberta – Entre Golf et Océan - Monolocale - 11
  • Studio Chiberta – Entre Golf et Océan - Monolocale - 12
Ospiti: 2
Area: 32 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale extra-large (larghezza: 181-210 cm)
Più informazioni della camera:
Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which comes with a refrigerator, kitchenware, an oven and a microwave. The studio provides a coffee machine, a wardrobe, a balcony with lake views as well as a private bathroom featuring a shower. The unit offers 1 bed.
Internet:
Connessione internet
Media e tecnologia:
TV
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Forno a microonde, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Forno, Tostapane, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo
Spazi all'aperto:
Balcone
Servizi generali:
Ventilatore, Riscaldamento, Pattumiere
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto
Vista:
Vista lago
Servizi in camera:
Stendibiancheria
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, Asciugamani

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Le Craft
3.3 km
P'Tea Coffee
2.3 km
Aperock Cafe
2.5 km
L'Orangerie
200 m
Le 105
200 m
La Case de l'Océan
650 m
Spiagge nei dintorni
Plage des Dunes
600 m
Plage des Cavaliers
1.1 km
Plage de l’Océan
650 m
Plage des Corsaires
1.3 km
Plage de la Madrague
650 m
Aeroporti più vicini
Aeroporto di San Sebastián
38 km
Aeroporto di Biarritz Bayonne Anglet
6 km
Mezzi pubblici
Boucau
10 km
Stazione Ferroviaria di Bayonne
8 km
Bellezze della natura
Bois de Boulogne
10 km

Servizi - Studio Chiberta – Entre Golf et Océan

Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Camere/strutture per ospiti disabili
  • Ascensore
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Piscina all'aperto
  • Piscina all'aperto (stagionale)
  • Arredamento da esterni
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Accessibilità
  • Accesso su sedia a rotelle
Attività
  • Spiaggia
Protezione e sicurezza
  • Allarme antifumo
Piscine e servizi benessere
  • Piscina

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
10:00
Carte che accetta la proprietà:
American Express, Visa, MasterCard

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Piscina: periodo di chiusura dom 1 nov 2026 - ven 30 apr 2027

Domande frequenti

Quali sono gli orari previsti per il check-in e il check-out presso Studio Chiberta – Entre Golf et Océan?

L'orario di check-in è alle 16:00 e il check-out è alle 10:00.

Qual è l'indirizzo di Studio Chiberta – Entre Golf et Océan?

Studio Chiberta – Entre Golf et Océan si trova al seguente indirizzo: Résidence Chiberta, 102 Boulevard des Plages, Anglet, Francia.

Qual è il prezzo per notte presso Studio Chiberta – Entre Golf et Océan?

I prezzi attuali presso Studio Chiberta – Entre Golf et Océan sono disponibili dopo aver selezionato le date del viaggio.

C'è una piscina in loco presso Studio Chiberta – Entre Golf et Océan?

Gli ospiti possono utilizzare la piscina all'aperto presso Studio Chiberta – Entre Golf et Océan durante la stagione balneare.

Studio Chiberta – Entre Golf et Océan offre transfer aeroportuali?

Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Studio Chiberta – Entre Golf et Océan.

Quali siti culturali o storici sono facilmente raggiungibili da Studio Chiberta – Entre Golf et Océan?

I punti di interesse nelle vicinanze includono Le Jardin des Jeux (5.6 km), Jardin Public (4.7 km), Villa Belza (5 km) and Esplanade Roland Barthes (5 km), offrendo agli ospiti un accesso comodo a diversi luoghi notevoli della zona.

Quanto dista Studio Chiberta – Entre Golf et Océan dal centro?

Studio Chiberta – Entre Golf et Océan si trova a circa 3.1 km dal centro città.

Quali opzioni di camera sono disponibili presso Studio Chiberta – Entre Golf et Océan?

L'unica opzione di alloggio presso appartamento è Monolocale.

Gli ospiti hanno accesso a un parcheggio gratuito presso Studio Chiberta – Entre Golf et Océan?

Il parcheggio è disponibile gratuitamente per gli ospiti.

Studio Chiberta – Entre Golf et Océan dispone di personale che parla più lingue?

Il personale di Studio Chiberta – Entre Golf et Océan parla almeno due lingue, tra cui inglese and francese.

Ci sono opzioni di accessibilità presso Studio Chiberta – Entre Golf et Océan?

Gli ospiti troveranno Camere/strutture per ospiti disabili disponibile in loco presso Studio Chiberta – Entre Golf et Océan per maggiore comodità.

Quanto tempo ci vuole per raggiungere Studio Chiberta – Entre Golf et Océan dall'aeroporto?

Ci vogliono circa 15 minuti per viaggiare da Aeroporto di Biarritz Bayonne Anglet a Studio Chiberta – Entre Golf et Océan.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!