>
>
T2 cosy, spacieux et calme entre océan et montagne

T2 cosy, spacieux et calme entre océan et montagne

A016 30 Rue de Dous Bos, Anglet, Francia

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 1 Camera da Letto
  • T2 cosy, spacieux et calme entre océan et montagne - Appartamento con 1 Camera da Letto - 1
  • T2 cosy, spacieux et calme entre océan et montagne - Appartamento con 1 Camera da Letto - 2
  • T2 cosy, spacieux et calme entre océan et montagne - Appartamento con 1 Camera da Letto - 3
  • T2 cosy, spacieux et calme entre océan et montagne - Appartamento con 1 Camera da Letto - 4
  • T2 cosy, spacieux et calme entre océan et montagne - Appartamento con 1 Camera da Letto - 5
  • T2 cosy, spacieux et calme entre océan et montagne - Appartamento con 1 Camera da Letto - 6
  • T2 cosy, spacieux et calme entre océan et montagne - Appartamento con 1 Camera da Letto - 7
  • T2 cosy, spacieux et calme entre océan et montagne - Appartamento con 1 Camera da Letto - 8
  • T2 cosy, spacieux et calme entre océan et montagne - Appartamento con 1 Camera da Letto - 9
  • T2 cosy, spacieux et calme entre océan et montagne - Appartamento con 1 Camera da Letto - 10
  • T2 cosy, spacieux et calme entre océan et montagne - Appartamento con 1 Camera da Letto - 11
Ospiti: 4
Area: 41 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
Più informazioni della camera:
The well-fitted kitchen has a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. Boasting a balcony, this apartment also features a washing machine, a tea and coffee maker and a flat-screen TV. The unit has 2 beds.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Bagno:
Doccia, Asciugacapelli, WC, Asciugamani, Carta igienica
Spazi all'aperto:
Balcone, Arredamento da esterno
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Calici da vino
Servizi generali:
Riscaldamento, Parquet o pavimento in legno, Allarme antifumo
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Accessibilità:
Piani superiori accessibili tramite ascensore, Alloggio accessibile tramite ascensore
Caratteristiche dell'edificio:
Appartamento privato in edificio
Servizi in camera:
Stendibiancheria, Presa elettrica vicino al letto

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
V and B Anglet
400 m
Starbucks
1.2 km
Rosa Kafe
1.3 km
Bistro Toque
450 m
Eden Café
300 m
Kusmi Tea
1.3 km
Spiagge nei dintorni
Plage des Corsaires
4.8 km
Plage de la Madrague
5 km
Plage des Sables d’Or
4.5 km
Plage de Marinella
4.8 km
Plage du Club
4.5 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di San Sebastián
36 km
Aeroporto di Biarritz Bayonne Anglet
4 km
Mezzi pubblici
Boucau
5 km
Stazione Ferroviaria di Bayonne
3.8 km
Bellezze della natura
Bois de Boulogne
8 km

Servizi - T2 cosy, spacieux et calme entre océan et montagne

Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Disponibilità di camere familiari
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
11:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quali sono gli orari previsti per il check-in e il check-out presso T2 cosy, spacieux et calme entre océan et montagne?

Il check-in è disponibile dalle 15:00 e il check-out entro le 11:00.

Dove si trova esattamente T2 cosy, spacieux et calme entre océan et montagne?

La struttura si trova in A016 30 Rue de Dous Bos, Anglet, Francia.

Qual è il prezzo per notte presso T2 cosy, spacieux et calme entre océan et montagne?

I prezzi presso T2 cosy, spacieux et calme entre océan et montagne variano in base alle date selezionate e alla disponibilità. Inserisci le date per vedere le tariffe attuali.

In quali lingue gli ospiti possono comunicare con il personale presso T2 cosy, spacieux et calme entre océan et montagne?

Gli ospiti troveranno facile comunicare presso T2 cosy, spacieux et calme entre océan et montagne grazie al personale che parla inglese, spagnolo and francese.

Cosa possono esplorare gli ospiti nella zona vicino a T2 cosy, spacieux et calme entre océan et montagne?

Gli ospiti troveranno diversi luoghi di interesse nelle vicinanze, tra cui Le Jardin des Jeux (4.9 km), Jardin Public (4.9 km), Villa Belza (5.6 km) and Esplanade Roland Barthes (2.2 km), rendendo semplice scoprire l'area intorno all'alloggio.

Quanto dista T2 cosy, spacieux et calme entre océan et montagne dal centro di Anglet?

La struttura si trova a circa 1.5 km dal centro città.

Quali opzioni di camera sono disponibili presso T2 cosy, spacieux et calme entre océan et montagne?

La tipologia di camera disponibile presso T2 cosy, spacieux et calme entre océan et montagne è Appartamento con 1 Camera da Letto.

Dove posso trovare posti dove mangiare nei dintorni di T2 cosy, spacieux et calme entre océan et montagne?

I posti dove mangiare nelle vicinanze includono Bistro Toque (250 m), V and B Anglet (400 m), Kusmi Tea (500 m) and Starbucks (600 m).

Gli ospiti possono utilizzare servizi di transfer aeroportuale presso T2 cosy, spacieux et calme entre océan et montagne?

Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso T2 cosy, spacieux et calme entre océan et montagne.

Quanti minuti dista T2 cosy, spacieux et calme entre océan et montagne dall'aeroporto?

Gli ospiti possono arrivare da Aeroporto di Biarritz Bayonne Anglet in circa 10 minuti.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!